В Тюменской области провели более 51 000 проверок соблюдения ограничений

В Тюменской области с начала пандемии провели более 51 000 проверок предприятий и граждан по соблюдению режима повышенной готовности.
Полиция МВД карантин рейд

В Тюменской области с начала пандемии провели более 51 000 проверок предприятий и граждан по соблюдению режима повышенной готовности, об этом рассказал начальник УМВД России по Тюменской области Леонид Коломиец во время заседания Оперштаба.

«В ноябре проведено 2733 проверки по соблюдению гражданами и организациями ограничений», – объявил Леонид Коломиец. В этом же месяце с 16 числа начала работать специальная группа сотрудников МВД, которая проверяет предприятия в ночное время, то есть после 23 часов. На сегодняшний день они составили 188 протоколов об административных нарушениях. О нарушителях отозвался и Александр Моор, губернатор области, сказав о необходимости усиления контроля.

В ноябре было проведено 15 рейдовых мероприятий, в ходе которых проверили 2 000 транспортных средств и более 31 000 пассажиров: зарегистрировано 113 нарушений, а также проведено более 30 000 бесед.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оксана Цепелева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: