Иностранец шантажом принудил несовершеннолетнюю югорчанку к половой связи

В мае этого года 39-летний гражданин одной из южных республик, незаконно находивший на территории России, вступил в половую связь с несовершеннолетней жительницей Ханты-Мансийска

В мае этого года 39-летний гражданин одной из южных республик, незаконно находивший на территории России, вступил в половую связь с несовершеннолетней жительницей Ханты-Мансийска.

Спустя несколько дней мужчина рассказал девушке, что скрытно записал произошедшее на телефон. Он стал шантажировать ее распространением видео и заставил потерпевшую вновь вступить с ним в сексуальные отношения.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 133 УК РФ «Понуждение к действиям сексуального характера». В настоящее время он находится под стражей.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому грозит до 5 лет лишения свободы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: dp.informator.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: