В Курганской области похолодает до -20 градусов

В Курганской области ожидаются 30-ти градусные морозы. В Курганской области в скором времени ожидается похолодание до - 27 градусов по Цельсию.
снег деревья

В Курганской области похолодает до -20 градусов. В Курганской области в скором времени ожидается похолодание до -20 градусов по Цельсию. Исходя из прогноза погоды, опубликованном на сайте регионального гидрометцентра, низкие температуры ожидаются 2 и 3 декабря ночью. В четверг ночью будет -21°. Сегодня и завтра днём ожидается -15-16°, с пятницы потеплеет до -11°, а на следующей неделе потеплеет уже до -7°. Всю неделю ожидается ясная и солнечная погода. Кратковременные осадки возможны ночью в пятницу.

В Курганской области похолодает до -20 градусов
Фото: Гидрометцентр Курганской области

Температуры днём в ближайшее время будут опускаться до -15… -16 градусов. Ожидается полное отсутствие ветра (неустойчивые и слабые порывы), что может спровоцировать смог. Осадков также не ожидается. Местами возможна изморозь. Утром и ночью в отдельных районах – туман. Как сообщает МЧС, температура воздуха ночью ожидается  -21, -26°, в случае облачности -16,-21°, а днём может потеплеть в ближайшие дни до -17 по Цельсию.

По данным пресс-центра МЧС России по Курганской области, на территории Кургана прогнозируется переменная облачность и отсутствие осадков, без ветра. Ночью температура воздуха достигнет – 23 градусов по Цельсию, днём до – 16°. Неблагоприятных и опасных явлений не прогнозируется.

В первые дни зимы Екатеринбург ждёт мороз

С началом зимы в Тюмень придут первые небольшие морозы

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: