В Тюмени мужчина попытался изнасиловать женщину в её квартире

В Тюмени мужчина попытался изнасиловать женщину в ее квартире. Ранее тюменец уже отбывал наказание за изнасилования и покушение на насильственные действия сексуального характера.

В Тюмени мужчина попытался изнасиловать женщину в ее квартире. Ранее тюменец уже отбывал наказание за изнасилования и покушение на насильственные действия сексуального характера.

В 2010 году его приговорили к 9 годам лишения свободы. В 2017 году мужчина был условно-досрочно освобожден, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Калининского районного суда.

В августе этого года тюменец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретил на лестничной площадке дома неизвестную ему женщину. Он решил изнасиловать ее.

Мужчина постучал в дверь, женщина открыла ему. После разговора он понял, что тюменка находится одна в квартире. Злоумышленник набросился на нее, а когда женщина стала закрывать дверь – ударил ее по голове и силой затащил в квартиру.

Нападавший нанес потерпевшей множественные удары по лицу и телу, после чего сорвал с нее одежду. Однако изнасиловать женщину ему не удалось – в квартиру забежал сожитель потерпевшей.

Суд приговорил мужчину к 2,5 года колонии строгого режима. Приговор обжалован не был.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Тюмени 33-летний мужчина пытался изнасиловать женщину на улице.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

В Тюмени 33-летний мужчина пытался изнасиловать женщину на Запольной

Фото превью: temasaratov.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: