Тюменцы, вовремя оплачивающие услуги ЖКХ, могут выиграть ценные призы

Жители Тюмени и Тюменского района, находящиеся на прямых расчетах с компанией «Росводоканал Тюмень», могут поучаствовать в акции «Новый год без долгов».
Деньги

Жители Тюмени и Тюменского района, находящиеся на прямых расчетах с компанией «Росводоканал Тюмень», могут поучаствовать в акции «Новый год без долгов».

Для этого у них не должно быть долгов за водоотведение и холодную воду на 16 декабря 2020 года. Также потребуется вовремя произвести оплату текущих платежей, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе компании.

Как отметила коммерческий директор предприятия Екатерина Шаркова, есть хорошая традиция – до наступления нового года возвращать долги. Своей предпраздничной акцией компания хочет поощрить добросовестных абонентов, которые в течение всего года своевременно рассчитывались за предоставленные им услуги.

Но и у тех, кто по каким-то причинам не оплачивал услуги предприятия, но хочет избавиться от долга, также есть шанс получить приз. Для этого нужно погасить задолженность за коммунальные ресурсы.

20 победителей будут выбраны в случайном порядке. 25 декабря в 12:00 состоится розыгрыш призов. Тюменцы смогут выиграть денежные сертификаты, микроволновую печь, телевизор, электросамокат и смартфон.

Мероприятие будут транслировать в группе компании в ВК. Награждение пройдет 29 декабря.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: