В Тюменской области продлили дистанционное обучение в школах до 15 января

В Тюменской области дистанционное обучение в школах продлили до 15 января.
школа образование сош

В Тюменской области дистанционное обучение в школах продлили до 15 января.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в региональном оперативном штабе, до окончания второй четверти режим дистанционного обучения для учащихся 6–10 классов продлен в школах Тюмени и Тюменского района, Тобольска, Ишима, Ялуторовска, Заводоуковска и Заводоуковского ГО. Ученики 11 классов с 7 декабря продолжат обучение в обычном режиме.

Учащимся из малоимущих семей, школьникам с ограниченными возможностями здоровья и детям-инвалидам, находящимся на дистанционном обучении, предусмотрена выдача продуктовых наборов.

В Тюменской области продолжает действовать обязательный масочный режим. Граждане должны носить маски в местах массового скопления людей и общественном транспорте. Для людей старше 65 лет, а также лиц, страдающих хроническими заболеваниями, действует обязательный режим самоизоляции.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: