Дачники Советского перейдут на прямые договоры с регоператором

Дачники Советского перейдут на прямые договоры с регоператором. Решение об этом было принято на рабочем совещании главы города Александра Кулагина.
ТКО площадка для мусора югра

Дачники Советского перейдут на прямые договоры с регоператором. Решение об этом было принято на рабочем совещании главы города Александра Кулагина.

Председатели дачных товариществ приняли решение о новом порядке заключения договоров с АО «Югра-Экология» напрямую с собственниками участков – это избавит председателей СОТ от ежемесячной оплаты мусора из членских взносов от имени юрлица, как это было ранее. Начисления будут производится каждому дачнику за его участок, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе АО «Югра-Экология».

Совместно с представителем АО «Югра-Экология» на совещании было утверждено расположение мусорных контейнеров на территории 11 СОТ. Для улучшения качества работы регоператора председателям необходимо сформировать реестр жилых и нежилых участков. Также им нужно уточнить число жильцов в своих товариществах.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: АО «Югра-Экология»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: