В Тюменской области от коронавируса скончалась 52-летняя женщина

каталка больница
В Тюменской области за минувшие сутки выявлено 165 новых случаев заболевания коронавирусом. Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 19 406 заболевших.

В Тюменской области за минувшие сутки выявлено 165 новых случаев заболевания коронавирусом. Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 19 406 заболевших.

Еще 376 человек выздоровели. За весь период от коронавируса вылечились 17 064 тюменца. Среди заболевших – 9 детей. 17 пациентов находятся на ИВЛ, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в оперативном штабе Тюменской области.

Несмотря на усилия врачей в области скончалась 52-летняя пациентка с коронавирусом. Женщина умерла от острой респираторной недостаточности на фоне двусторонней тотальной вирусно-интерстициальной пневмонии. Также у нее было хроническое заболевание.

Всего в регионе скончались 144 пациента с коронавирусом.

В России выявлено еще 28 142 новых случая коронавируса в 85 регионах. Еще 456 человек скончались, 18 850 — выздоровели.

Всего на сегодняшний день в стране зарегистрировано 2 488 912 заболевших. За весь период зафиксировано 43 597 летальных исходов. 1 956 588 человек выздоровели.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: