За селфи с белыми медведями тюменцы получат подарки

За селфи с белыми медведями тюменцы могут выиграть призы. Авторы лучших фотографий получат мягкую мини-копию медвежонка, - сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУЭНКО.

За селфи с белыми медведями тюменцы могут выиграть призы. Авторы лучших фотографий получат мягкую мини-копию медвежонка, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУЭНКО.

30 ноября мишек установили у Тобольского кремля, а 4 декабря вторая семья медведей появилась на Цветном бульваре в Тюмени.

Белые мишки вернулись на Цветной бульвар в компании семейки пингвинов. А еще перед медведями установлены светящаяся скамейка в виде льдины.

Несколько лет подряд СУЭНКО устанавливает в Тюменской и Курганской областях светящиеся арки – «Порталы желаний». Этой зимой областной центр украсили 6 «порталов» и 10 светодиодных конструкций, в том числе – белые медведи.

В прошлом году медвежья семья появилась в Тюмени впервые. Она впечатлила жителей и гостей города своим величием и красотой.

Для участия в конкурсе необходимо сделать фото с медведями и выложить его в соцсетях: ВКонтакте, Instagram либо в Одноклассниках, добавить хэштеги #медведисуэнко и #лучшийгородзимы21. Также на фото обязательно должен быть бренд СУЭНКО.

Раз в неделю эксперты будут выбирать победителя недели. Он и получит в подарок фирменного медведя.

Результаты конкурса будут опубликованы на suenco.ru и в группе СУЭНКО в ВК.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

На центральной площади Тюмени появились Белые медведи СУЭНКО

Фото превью: Тюмень – наш дом

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: