Детский сад в районе Московского тракта сдадут в сентябре 2021 года

В Тюменской области продолжается строительство детских садов в рамках нацпроекта «Демография». В настоящее время в областном центре продолжается строительство 7 детсадов.
Детский сад в районе Московского тракта сдадут в сентябре 2021 года

В Тюменской области продолжается строительство детских садов в рамках нацпроекта «Демография». В настоящее время в областном центре продолжается строительство 7 детсадов. Еще один возводится в с. Евсино Голышмановского района.

В Тюмени в районе улиц Московский тракт-Магнитогорская строится детский сад. Строители приступили к устройству кровли. Завершается прокладка наружных инженерных сетей. Рабочие продолжают кирпичную кладку перегородок. Все три этажа дошкольного учреждения из железобетонных панелей уже смонтированы, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в главном управлении строительства Тюменской области.

Детский сад проектной мощностью 330 мест запроектирован со всеми необходимыми помещениями. В нем предусмотрены медицинский и пищевой блоки, зал для занятий физкультурой, кабинеты рисования, логопеда, а также для проведения музыкальных и индивидуальных занятий.

Завершение строительства запланировано на конец сентября 2021 года.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: admtyumen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: