В Челябинске сгорел ларёк с шаурмой

В Челябинске сгорел ларек, где готовили шаурму. Пожар произошел поздней ночью - в третьем часу на улице Худякова.
В Челябинске сгорел ларёк с шаурмой

В Челябинске сгорел ларек, где готовили шаурму. Пожар произошел поздней ночью – в третьем часу на улице Худякова.

Как рассказали в Главном управлении МЧС по Челябинской области, загорелся киоск рядом с крупным торговым центром ТВК «Калибр».

«Горело отдельно стоящее здание кафе-шашлычной на улице Худякова. 09 декабря 2020 года, поступило сообщение о загорании кафе в городе Челябинске. Пожар был ликвидирован в 05.40 (мест.). На загорание реагировали от МЧС 30 человек, 8 единиц техники», – прокомментировали в МЧС.

Пострадавших в пожаре нет. А вот ларек для шаурмы выгорел полностью, по словам очевидцев, пламя увеличивалось в считанные секунды.

В течение суток в Главном управлении МЧС России по Челябинской области организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

 Организовано тушение 17 техногенных пожаров, на дорожно-транспортные происшествия пожарно-спасательные подразделения привлекались 2 раза.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: 74.mchs.gov.ru

Видео: тг-канал chelyabinsk01

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: