В аэропорту Челябинска сняли с рейса пьяного 57-летнего мужчину

В Челябинске в аэропорту имени Курчатова сняли с рейса «Челябинск – Москва» пьяного 57-летнего жителя города Челябинска.
Аэропорт самолет Россия

В Челябинске в аэропорту имени Курчатова сняли с рейса «Челябинск – Москва» пьяного 57-летнего жителя города Челябинска.

Скандал с челябинцем произошел 7 декабря. Сотрудникам аэропорта пришлось обратиться в дежурную часть Линейного отдела полиции. Дело в том, что один из пассажиров вел себя достаточно буйно. Как рассказали в пресс-службе УТ МВД России по УрФО ИА «Уральский меридиан», мужчина ругался бранью, а также не давал выполнять работу бортпроводникам и мешал пассажирам этого рейса. Командир принял решение не садить мужчину в самолет, а вызвать полицию. Задержанный сказал, что у него конфликт с одним из пассажиров и его ударили.

«Мужчина был снят с рейса и доставлен в дежурную часть транспортной полиции, где привлечен к административной ответственности по статье 20.21 КоАП РФ», – рассказали в полиции.

Даже в присутствии наряда полиции мужчина продолжал хулиганить – оскорблял сотрудников правопорядка, а какой-то момент совсем перешел за рамки и схватил полицейского за шею. В итоге на мужчину возбудили уголовное дело за применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Видео: Пресс-служба УТ МВД России по УрФО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: