В Курганской области 90-летняя женщина погибла при пожаре

В Курганской области 90-летняя женщина погибла при пожаре. В Макушинском районе Курганской области организовано проведение доследственной проверки по факту гибели местной жительницы в результате пожара.

В Курганской области 90-летняя женщина погибла при пожаре. В Макушинском районе Курганской области организовано проведение доследственной проверки по факту гибели местной жительницы в результате пожара. 10 декабря 2020 года, в утренние часы, в водном из частных домов по улице Степная в селе Чебаки Макушинского района произошёл пожар. Во время тушения было обнаружено тело хозяйки дома, 1930 года рождения. Следственные органы СК России по Курганской области по данному факту проводят доследственную проверку.

«Согласно предварительным данным, неисправность печного оборудования стало причиной пожара в доме», – прокомментировали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

В рамках проверки для определения точной причины возгорания назначена пожарно-техническая экспертиза, причины гибели женщины и обстоятельства пожара устанавливаются. Процессуальное решение примут по результатам проверки.

В Шадринске за год произошло 230 пожаров, в которых погибли 4 человека

В Курганской области 74-летняя женщина погибла из-за пожара

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: фото с осмотра места происшествия

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: