Звезда Playboy из Тюмени снялась в откровенной сцене для фильма ужасов

Звезда Playboy из Тюмени Лидия Пономарева снялась в откровенной сцене для фильма ужасов, премьера которого запланирована на февраль.

Звезда Playboy из Тюмени Лидия Пономарева снялась в откровенной сцене для фильма ужасов, премьера которого запланирована на февраль.

24-летняя тюменская модель снялась в триллере «Приворот. Черное венчание» Святослава Подгаевского. Девушке досталась небольшая, но довольно яркая роль разлучницы. Лидия снялась в эротической сцене с главным героем фильма.

По сюжету Женю, главную героиню, бросил ее возлюбленный. Девушка не в силах смириться с этим и решается на отчаянный шаг. Цыганка помогает ей провести ритуал черного венчания и сделать приворот на любовь, благодаря чему Кирилл возвращается. Возлюбленные счастливы вместе, они не могут оторваться друг от друга, но с каждым днем страсть Кирилла все больше и больше походит на пугающую одержимость.

Тюменская модель Лидия Пономарева попала на обложку Playboy два года назад. Получившую известность девушку стали обвинять в эскорте и даже шантажировать.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Пономарева

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: