Жители Салехарда жалуются на незаконно работающее ночное кафе

Жители Салехарда пишут жалобу на ночное кафе, которое, вопреки действующему постановлению губернатора, работает после 23 часов.
жители Салехарда пишут жалобу на ночное кафе

Жители Салехарда пишут жалобу на ночное кафе, которое, вопреки действующему постановлению губернатора, работает после 23 часов.

Рестобар на Ленина, 16 находится в сердце жилого сектора Салехарда. Заведение окружают старые дома. Многолетние постройки до сих пор не расселены. Их жильцы вынуждены быть свидетелями разгульной жизни молодежи. Причем, активность молодых людей, как правило, начинается уже после полуночи.

По словам местных жителей, в заведение людей пускают по звонку. Гулянки продолжаются до самого утра.

Как прокомментировали в администрации города, проверки развлекательных заведений проводятся регулярно. Бар на Ленина среди нарушителей не числится, – пишет N24.

По результатам проведенных проверок фактов нарушения требований постановления губернатора выявлено не было.

Ямальцам, которые стали свидетелями нарушений, рекомендуют незамедлительно сообщить об этом в Роспотребнадзор либо в полицию.

В настоящее время жильцы трех домов пишут коллективные жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру. По словам ямальцев, неоднократные обращения в полицию результатов не дали.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: N24

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: