Геологическая экспедиция в день дружбы с «нефтяным» музеем

В Международный день дружбы, 30 июля, Музей геологии, нефти и газа (Ханты-Мансийск, ХМАО) приглашает всех желающий стать участниками геологической экспедиции и отправиться в увлекательное путешествие по музею.

«Встречать международный праздник в кругу друзей стало нашей доброй традицией. Ежегодно в рамках музейной просветительской программы «Папина школа» в «нефтяном» музее проводят необычные, познавательные занятия. Этот год не стал исключением! Мы предлагаем отправиться в геологическую экспедицию, в которой у каждого будет своя ответственная роль – руководитель экспедиции, геолог, связист, повар», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в отделе по связям с общественностью музея.

Собрать снаряжение для экспедиции, найти минералы и описать их свойства, узнать рецепт любимого блюда геологов и еще много интересных заданий предстоит выполнить участникам необычной квест-игры, для того чтобы открыть заветный сундук, хранящий тайну геологов-первопроходцев.

Квест «Геологическая экспедиция» – это прекрасная возможность познавательно и весело провести время вместе с семьёй, друзьями и близкими. Вы не только получите заряд хорошего настроения, но узнаете много нового и интересного. Вход свободный.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: