В Ноябрьске школьников из многодетных семей обеспечат бесплатным питанием

школа столовая еда
В школах Ноябрьска со следующего года дети из многодетных семей будут питаться бесплатно. Об этом сообщил глава города Алексей Романов.

В школах Ноябрьска со следующего года дети из многодетных семей будут питаться бесплатно. Об этом сообщил глава города Алексей Романов.

По его словам, в этом году было принято решение расширить список детей, и с начала следующего года все дети из многодетных семей будут питаться в школах бесплатно. Это 1 270 ребят, — пишет Ноябрьск 24.

Сейчас в школьных столовых бесплатное питание получают 5 809 учащихся 1-4 классов и 1 246 учеников льготных категорий, всего – 7 055 человек. Это более половины учащихся.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: