Житель Курганской области предстанет перед судом за покушение на убийство

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Курганской области, следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя села Чесноки Кетовского района. Жертвой обвиняемого стала стала 41-летняя женщина.

Житель Курганской области предстанет перед судом за покушение на убийство своей знакомой. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Курганской области, следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя села Чесноки Кетовского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). Жертвой обвиняемого стала стала 41-летняя женщина.

В пресс-службе ИА «Уральский меридиан» уточнили, что преступление произошло в ночь на 16 октября текущего года. Мужчина, находясь в своем доме, после совместного распития спиртного напал на 41-летнюю потерпевшую, находившуюся у него в гостях. Злоумышленник нанес женщине множественные ножевые ранения в область груди, шеи, спины взятым на месте происшествия ножом. Потерпевшей удалось выжить благодаря своевременной медицинской помощи, оказанной медиками, прибывшими на место происшествия по вызову очевидцев. В настоящее время расследование уголовного дела завершено, обвинительное заключение утверждено. Дело передано в суд для вынесения приговора.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: 55orb

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: