Губернатор Ямала принял участие в благотворительной акции

Губернатор Ямала принял участие в благотворительной акции

Губернатор Ямала принял участие в благотворительной акции «Тёплый день». Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе губернатора ЯНАО, сегодня волонтёры собирали подарки для детей с особенностями здоровья и для пожилых людей. Все их желания были опубликованы на сайте акции.

«Год был непростой, и мы все нуждаемся в подобных акциях, когда можно подарить тепло. Я очень рад, что эта традиция развивается. Помню первые шаги – в ней участвовали десятки человек, сейчас уже 1300. Нет ничего приятнее, чем делать кому-то подарки», – поделился своими эмоциями губернатор Дмитрий Артюхов. Подарки от губернатора отправятся в Тазовский район, Салехард и Ноябрьск.

Сбор был организован в молодёжно-развлекательном комплексе «Полярис». Здесь же губернатор осмотрел ход работ по созданию арт-резиденции.

Акция Ямал
Фото: пресс-служба губернатора ЯНАО

В арт-резиденции будет несколько зон: театр с трансформируемой сценой, студия звукозаписи, медиастудия, зал для занятий танцами и ещё много всего интересного. Увидеть всё своими глазами ямальцы смогут в начале следующего года. В конце 2021 года такая же резиденция появится в Ноябрьске, а в 22 году – в Новом Уренгое.

Акция «Тёплый» день радует детей и пожилых людей с 2014 года и за всё это время исполнилось более 4 000 желаний. Этот год порадовал даже больше: уже поступило 1 300 подарков, которые развезут до 30 декабря.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба губернатора

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: