Охранник торгового центра в Тюмени ударил выпившего посетителя

В Тюмени охранник ТЦ «Кристалл» ударил пьяного посетителя. Мужчина потерял сознание.

В Тюмени охранник ТЦ «Кристалл» ударил пьяного посетителя. Мужчина потерял сознание.

Инцидент произошел накануне вечером, 20 декабря. О случившемся рассказал очевидец в одном из городских пабликов. По его словам, охранник ударил мужчину, после чего тому стало плохо.

«Подбежал начальник охраны, видимо, начал пробовать «быковать на меня». Они просто хотели оставить его на улице, но женщина увидела это и стала на них кричать. Они затащили его в тамбур и даже не стали как-то пытаться проверить пульс. Скорая приехала, дальнейшая его судьба мне неизвестна», – рассказал тюменец.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюмени, накануне в городскую полицию поступила информация о произошедшем. 42-летний пострадавший был доставлен в больницу. В настоящее время сотрудники полиции проводят по данному поводу проверку. Обстоятельства случившегося выясняются.

Вызов в скорую поступил в 18:17. Бригада медиков прибыла на место в 18:26. Пострадавшего доставили в ОКБ №2. У него диагностировали ушиб мягких тканей головы, – прокомментировали в пресс-службе регионального депздрава.

По словам очевидцев, пострадавший мужчина был нетрезв.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: ЧС Тюмень

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: