В Челябинске в парке Гагарина открылась самая большая горка

В Челябинске в ЦПКиО им. Ю. А. Гагарина открылась самая большая горка "Гулливер" .

В Челябинске в ЦПКиО им. Ю. А. Гагарина открылась самая большая горка «Гулливер» .

Как сообщили в администрации парка, в социальной сети во «ВКонтакте», горка залита рядом с фонтаном и уже принимает первых любителей зимних забав – это самая большая горка, которая открылась в ЦПКиО имени Гагарина

«Начала свою работу большая горка у фонтана. В скором времени откроется горка для самых маленьких на площадке «Гулливер». Там же уже стоят несколько ледяных фигур, в том числе воронка», – сообщили в парке.

К тому же, в Гагарина с 13 декабря опубликован график музыкальных вечеров на катке в парке Гагарина до конца декабря, на праздничные дни и январские выходные!

«Впереди нас ждут музыкальные вечера с DJ и большая традиционная рождественская дискотека 9 января.Для дискотек мы ставим мощный звук и световые прожектора. Также работает DJ на контроллере «вертушках» (создаёт миксы здесь и сейчас) и ведущий, но в этом году, в связи с эпидемиологической обстановкой и ограничениями, нет конкурсов, игр и каких-либо активностей с посетителями. Ведущий (МС) работает в тандеме клубного формата с DJ», – рассказали в администрации.

Музыкальный каток является излюбленным местом многих челябинцев.

«Мы пытаемся сделать для посетителей катка мероприятия даже в нынешней обстановке, с некоторыми корректировками (убрали развлечения и конкурсно-игровую составляющую). Музыкальное сопровождение оно нужно и мы стараемся проводить это ярко», – признались в ЦПКиО им. Ю. А. Гагарина.

В мэрии обещали, что с 25 декабря в Челябинске откроется и космическая горка на площади Революции.

«В центре ледового городка расположится аттракцион «Космическая станция» – игровой комплекс, состоящий из площадки, четырех горок, пяти арочных светодиодных конструкций и четырех арок из композитного материала. Сразу восемь горок будут работать в «космическом» ледовом городке», – сообщали в мэрии ИА «Уральский меридиан».

Cледите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Парк Гагарина (ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина)/vk.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: