В Зауралье на рабочего упала металлическая конструкция

В Курганской области упавший металл сломал позвоночник рабочему завода. Следственные органы проводят проверку по факту травмирования рабочего в одном из производственных помещений на территории Каргапольского машиностроительного завода.

В Зауралье на рабочего упала металлическая конструкция. В Курганской области упавший металл сломал позвоночник рабочему завода. Следственные органы проводят проверку по факту травмирования рабочего в одном из производственных помещений на территории Каргапольского машиностроительного завода.

19 декабря 2020 года был травмирован 37-летний рабочий во время проведения погрузочных работ в одном из цехов по производству металлоконструкций ООО «Каргапольский машиностроительный завод». Следственные органы СУ СК России по Курганской области по данному факту проводят доследственную проверку.

«Согласно предварительным данным, мужчина получил тяжелую травму позвоночника в результате падения на него металлической конструкции, которую он погружал вместе с другими рабочими для дальнейшей транспортировки», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

Сейчас в рамках проведения проверки устанавливаются обстоятельства произошедшего и условия соблюдения правил техники безопасности при выполнении данных работ. Процессуальное решение примут по результатам проверки.

В Кургане двое рабочих убили человека, выкинув дверь с пятого этажа

В Кургане мужчина упал с высоты, выполняя монтажные работы, и погиб

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: фото с осмотра места происшествия

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: