Ночью в курганском селе при пожаре погибли мать и сын

В Курганской области мать и сын погибли при пожаре. В Далматовском районе Курганской области организовано проведение доследственной проверки по факту гибели двух человек в результате пожара.
мчс пожар

Ночью в курганском селе при пожаре погибли мать и сын. В Курганской области мать и сын погибли ночью при пожаре. В Далматовском районе Курганской области организовано проведение доследственной проверки по факту гибели двух человек в результате пожара. В ночь на 23 декабря текущего года в селе Крестовка Далматовского района произошёл пожар в частном жилом доме, который находится  по улице Ленина.

Во время осмотра места происшествия после тушения пожара обнаружены тела женщины и мужчины, 1950 и 1974 годов рождения. Следственные органы СК России по Курганской области проводят доследственную проверку по данному факту.

«Согласно предварительным данным, при пожаре погибли сын и мать, которые проживали в данном доме. Неисправность печного отопления является предварительной причиной возгорания жилья», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

Причины гибели людей и обстоятельства пожара устанавливаются. Процессуальное решение будет принято по результатам проверки.

В Курганской области мужчина погиб из-за курения в постели

В Зауралье 31-летний сторож погиб при пожаре на фермерском хозяйстве

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: