В Курганской области следователи подарили мальчику лыжи на Новый год

В Курганской области следователи подарили мальчику лыжи на Новый год. Накануне Нового года сотрудники СУ СК России по Курганской области исполнили детское желание.
Лыжи + мальчик на лыжах

В Курганской области следователи подарили мальчику лыжи на Новый год. Накануне Нового года сотрудники СУ СК России по Курганской области исполнили детское желание. В преддверии наступающих праздников, следуя доброй традиции, сотрудники следственного управления посетили Василия Тимошина, который проживает в селе Горохово Юргамышского района. Подшефным сотрудников СК он стал после трагического пожара в 2018 году, который унёс жизнь его мамы.

Весной Вася скромно попросил: «Подарите мне, пожалуйста, если можно, на Новый год лыжи. Хочу научиться кататься на лыжах. Желание есть, безопасные места рядом есть, а лыж нет».

Мальчик на лыжах + лыжи
пресс-служба СУ СКР по Курганской области

Сотрудники СК не смогли не исполнить детскую искреннюю просьбу и подарили Василию комплект беговых лыж на Новый год.

В настоящий момент Василий осваивает ещё первые навыки катания и пока боится выезжать за ограду дома. Но сотрудники СК уверены, что с его упорством и целеустремлённостью Василий уже в ближайшее время станет занимать первые места на школьных лыжных соревнованиях.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба СУ СКР по Курганской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: