В Тюменской области от коронавируса скончался 61-летний мужчина

В Тюменской области за последние сутки выявлено 170 новых случаев заболевания коронавирусом. Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 22 254 заболевших.
каталка больница

В Тюменской области за последние сутки выявлено 170 новых случаев заболевания коронавирусом. Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 22 254 заболевших.

Еще 162 человека выздоровели. За весь период от коронавируса вылечились 20 865 тюменцев. Среди заболевших – 4 детей. 21 пациент находится на ИВЛ, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в оперативном штабе Тюменской области.

Несмотря на усилия врачей, в области скончался 61-летний пациент с коронавирусом. Он умер от острой респираторной недостаточности на фоне двусторонней тотальной вирусной пневмонии. Также у мужчины были хронические заболевания. Всего в регионе скончался 191 пациент с коронавирусом.

В России за последние сутки выявлено 29 935 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Еще 635 человек скончались, 26 890 – выздоровели.

Всего на сегодняшний день в стране зарегистрировано 2 963 688 заболевших. За весь период зафиксировано 53 096 летальных исходов. 2 370 857 человек выздоровели.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: