Курганским больницам помог с оборудованием челябинский спонсор

Курганским больницам помог с оборудованием челябинский спонсор. Курганские больницы приняли благотворительную помощь от поставщика медицинского оборудования.
Центр диализа больница

Курганским больницам помог с оборудованием челябинский спонсор. Курганские больницы приняли благотворительную помощь от поставщика медицинского оборудования. ООО «Здравпоставка» из города Челябинска направила порядка 350 тысяч рублей на поддержку медицинских учреждений Курганской области. 2 шприцевых насоса для дозированного введения препаратов получила Мишкинская центральная районная больница, а морозильник для хранения вакцины от COVID-19 поступил в Курганскую областную больницу. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в региональном оперштабе.

Медицинское оборудование
Фото: Николай Пушилин

«Компания более шести лет занимается поставками медицинского оборудования и мы знаем, какую важную роль играет оснащение больниц для оказании качественной помощи пациентам. Во время пандемии особенно, когда медики каждый день борются за жизни людей. Мы также вносим свой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией», – заметил Герман Фомин.

Курганским больницам помог с оборудованием челябинский спонсор
Фото: Николай Пушилин

В скором времени по инфекционным госпиталям будут распределены 5 кислородных редукторов-ингаляторов, которые передал Центру медицины катастроф директор ООО «Здравпоставка» Герман Фомин.

Медицинское оборудование + доска
Фото: Николай Пушилин

 

В Зауралье около 6 тысяч больных COVID-19 получили бесплатные лекарства

104 новых случая COVID-19 зарегистрировано за сутки в Курганской области

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: