Тюменцам устроили открытие елки в стиле TikTok

Для жителей района Старой Зареки 23 декабря устроили новогодний праздник в стиле TikTok
Тюменцам устроили открытие елки в стиле TikTok

Для жителей района Старой Зареки 23 декабря устроили новогодний праздник в стиле TikTok. Впервые за долгое время здесь нарядили елку и подготовили театрализованное представление.

Праздник был организован благодаря взаимодействию городского департамента культуры и управы Центрального административного округа.

Дети и взрослые, пришедшие в Колмогоровский сад, попали на интерактивную программу «TikTok Новый год». Ее подготовил Центр татарской культуры. Ребят ждали игры, песни и хороводы и встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сказочные персонажи вручили детям сладости, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в городском департаменте культуры.

Руководитель управы ЦАО Александр Чистяков поздравил гостей праздника с наступающим Новым годом, пожелав детям заниматься спортом и учиться на отлично.

Программа «TikTok Новый год» пройдет 26 декабря в 16:00 во дворе дома на пр. Заречном, 2, а 29 декабря в 12:00 – у школы № 52 в Казарово на ул. Хамита Ярми, 13.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: tyumen-city.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: