Текслер подарил особенному мальчику трехколёсный велосипед

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подарил особенному мальчике - Саше из Уйского района трехколесный велосипед.
Текслер подарил особенному мальчику трехколёсный велосипед

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подарил особенному мальчике – Саше из Уйского района трехколесный велосипед.

Как сообщили в пресс-службе Губернатора области, подарок подросток получил, потому что Алексей Текслер снял с «Ёлки желаний» во время рабочего визита в Москву шар с пожеланием от Саши. Подарок особенному мальчику – трехколёсный велосипед Текслер вручил в резиденции губернатора. У Александра генетическое заболеванием, поэтому несмотря на свой возраст – он не может позволить себе прогулки на двухколесной велосипеде, как его сверстники.

«Саша старается вести активный образ жизни, индивидуально занимается беговыми лыжами, принимает участие в спортивных соревнованиях. Кроме того, он любит играть в футбол. Саша мечтает научиться кататься на велосипеде, так как ему сложно передвигаться пешком», – сообщили в Правительстве ИА «Уральский меридиан».

26 декабря Алексей Текслер побывал в детской школе искусств в Карабаше, где поздравил восьмилетнего Арсения с Новым годом и подарил ему гироскутер. О нем мальчик давно мечтал. Благодаря проекту «Елка желаний» его мечта осуществилась.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Правительства области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: