В Курганской области насильник-рецидивист вновь изнасиловал женщину

В Курганской области насильник-рецидивист вновь изнасиловал женщину. В Курганской области мужчина пришёл в гости к женщине и изнасиловал её.

В Курганской области насильник-рецидивист вновь изнасиловал женщину. В Курганской области мужчина пришёл в гости к женщине и изнасиловал её. Под стражу заключили жителя Сафакулевского района, который уже был судим за совершение изнасилования. Щучанский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Курганской области предъявил обвинение 46-летнему жителю Сафакулевского района, который ранее уже был неоднократно судим. Мужчину обвиняют в изнасиловании (ч. 1 ст. 131 УК РФ).

«Согласно данным следствия, в ночь на 25 декабря 2020 года обвиняемый мужчина пришёл в малознакомой ему женщины, где с применением физической силы изнасиловал её. Потерпевшая обратилась в  правоохранительные органы после произошедшего инцидента, где и заявила о совершённом в отношении неё преступлении», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

Сейчас злоумышленника заключили под стражу и предъявили обвинение в совершении преступления. В рамках расследования уголовного дела проводится комплекс следственных мероприятий, которые направлены на установление обстоятельств произошедшего.

В Кургане педофил изнасиловал девочку, с которой познакомился в интернете

В Кургане граждане Узбекистана жестоко изнасиловали мужчину и женщину

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: dzr.city

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: