Энергетики Югры готовятся к усиленному режиму работы в новогодние каникулы

Сервисные компании «ЮТЭК-Региональные сети» готовятся к усиленному режиму в новогодние каникулы.

Сервисные компании «ЮТЭК-Региональные сети» готовятся к усиленному режиму в новогодние каникулы.

Работа будет усилена в Покачах, Урае, Мегионе, Пыть-Яхе, Лангепасе, Нягани, Нефтеюганске, а также в Октябрьском, Ханты-Мансийском, Нижневартовском и Белоярском районах, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе АО «Югра-Экология».

С 30 декабря по 10 января 2021 года все электросетевые объекты будут находиться под особым контролем. Специалисты электросетевых компаний обеспечат бесперебойное электроснабжение всех учреждений и жилого фонда.

Уже с вечера 29 декабря вплоть до утра 11 января 2021 года расписаны графики дежурств из числа руководителей АО «ЮТЭК-Региональные сети». В муниципальных образованиях присутствия компании назначены ответственные лица.

Для быстрого реагирования на возможные внештатные ситуации диспетчеры сервисных компаний будут сразу же извещать свое руководство и руководство компании «ЮТЭК-РС» для оперативного решения любого вопроса.

Во время новогодних каникул на дежурстве будут находиться передвижные резервные источники электроснабжения. Они позволят оперативно восстановить подачу электроэнергии в случаях непредвиденных технологических нарушений.

Ремонтно-восстановительные бригады предприятий будут осуществлять круглосуточное дежурство.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: