Тюменские прокуроры передали малолетним осуждённым новогодние подарки

Новый год ждут все, в том числе - ребята, оказавшиеся в воспитательной колонии за различные преступления. Многие раскаялись в содеянном и встали на путь исправления. Прокуроры передали малолетним осужденным новогодние подарки.
Прокуроры вручили малолетним осуждённым новогодние подарки

Новый год ждут все, в том числе – ребята, оказавшиеся в воспитательной колонии за различные преступления. Многие раскаялись в содеянном и встали на путь исправления. Прокуроры передали малолетним осужденным новогодние подарки.

Работники специализированной прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях региона ежемесячно проводят проверки в воспитательной колонии. Они проводят с подростками профилактические беседы, ведь очень важно, чтобы они не оступились вновь, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в Тюменской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в ИУ.

В настоящее время в воспитательной колонии отбывают наказание 46 человек.

Коллектив спецпрокуратуры купил для ребят новогодние подарки. Их передал представителю колонии помощник прокурора Иван Голышев.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото: прокуратура Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: