Александр Моор поздравил тюменцев с Новым годом

Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил тюменцев с наступающим Новым годом и новогодними праздниками. Он отметил, что в предновогодние дни всегда хочется верить в чудо.
Александр Моор поздравил тюменцев с Новым годом

Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил тюменцев с наступающим Новым годом и новогодними праздниками. Он отметил, что в предновогодние дни всегда хочется верить в чудо. В этом году все, как никогда, поняли, что сами создают его добрыми делами, словами и любовью.

Губернатор подчеркнул, что в этом году весь мир столкнулся с трудностями, вызванными пандемией коронавируса. Люди почувствовали, как хрупка жизнь, и стали более внимательными и добрыми.

«Мы осознали, что только в наших силах подарить тепло и любовь своим родным и близким. И сегодня это самый дорогой и нужный подарок», – отметил глава региона.

Александр Моор поблагодарил всех медицинских работников – настоящих героев, которые каждый день ведут борьбу за жизнь и здоровье тюменцев. Он также выразил искреннюю признательность социальным работникам и волонтерам, которые пришли на помощь нуждающимся в поддержке землякам.

Поблагодарил глава региона и учителей, воспитателей, предпринимателей, стойко выдержавших испытания пандемией, аграриев, сумевших вырастить и собрать хороший урожай, а также всех тех, кто обеспечил бесперебойную работу промышленности, транспорта, связи и строительства.

Александр Моор пожелал землякам в новом году здоровья, счастья, удачи, благополучия и оптимизма.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: admtyumen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: