В Курганской области следователи подарили мальчику смартфон

В Курганской области следователи подарили мальчику смартфон

В Курганской области следователи подарили мальчику смартфон

В Курганской области следователи подарили мальчику смартфон. Офицеры СУ в рамках благотворительной праздничной акции «Ёлка желаний» вручили 8-летнему Александру из села Шадринского района долгожданный подарок. В Курганской области в этом году в первый раз запустили продолжение ежегодной федеральной акции и провели губернаторскую «Ёлку желаний», в которой участвовали  руководители федеральных ведомств, члены Совета Федерации России, депутаты, а также представители бизнеса. Они сняли с «Ёлки желаний» новогодние украшения с детскими просьбами.

Руководитель СУ СК России по Курганской области Богдан Валерьевич Францишко снял с Ёлки открытку с мечтой 8-летнего Александра, который живёт в селе Сухринское Шадринского района. Мальчика воспитывают в многодетной семье и его заветным желанием был мобильный телефон. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

«29 декабря этого года представители СУ поздравили мальчика с наступающими праздниками, вручив ему от имени руководителя современный смартфон», – рассказали в ведомстве.

Следователи также поздравили сладкими подарками семью мальчика с наступающим Новым годом и Рождеством. Представители управления в  Новом году пожелали семье и Александру успехов в любых начинаниях и стремлениях, здоровья и хорошего настроения.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба СУ СКР по Курганской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: