В Кургане 15 человек незаконно торговали новогодними ёлками

В Кургане 15 человек незаконно торговали новогодними ёлками. В период с 26 по 30 декабря за незаконную торговлю новогодними ёлками составлено 15 протоколов. Всего составлено 17 протоколов за торговлю в неустановленных местах.
Елочный базар елка новый год

В Кургане 15 человек незаконно торговали новогодними ёлками. В период с 26 по 30 декабря за незаконную торговлю новогодними ёлками составлено 15 протоколов. Всего составлено 17 протоколов за торговлю в неустановленных местах. О плановых осмотрах и проведении очередных  рейдовых мероприятиях ИА «Уральский меридиан» рассказали в департаменте развития городского хозяйства.

На контроле продолжает находиться нарушение правил благоустройства и незаконной торговли. Управление административной практики выявляет нарушения и составляет протоколы по нарушению правил благоустройства, несанкционированной торговле и парковки транспорта. Совместно с Управлением по делам ГО и ЧС и УМВД России по городу Кургану организован рейд по выявлению лиц, которые осуществляют переход по льду.

Каждый день специалисты управления административной практики проводили осмотры городских территории на предмет соблюдения организациями и людьми действующих в городе правил благоустройства. За период с 29 по 30 декабря зафиксировано 9 фактов незаконной парковки. Сейчас устанавливаются владельцы данного транспорта. На них будут составлены протоколы об административных правонарушениях за незаконную парковку на детских, контейнерных, спортивных площадках и газонах.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: