Видео с издевательствами над спящим ямальским медведем оказалось фейком

Видео с издевательствами над спящим ямальским медведем оказалось фейком
Власти ЯНАО назвали фейком видео, на котором якобы ямальские охотники жестоко поступили со спящим медведем. Об этом ИА "Уральский меридиан" сообщили в пресс-службе окружного правительства

Власти ЯНАО назвали фейком видео, на котором якобы ямальские охотники жестоко поступили со спящим медведем. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе окружного правительства.

«Это неправда. Видео снято не на территории Ямала. Ролик был размещен более года назад сразу в нескольких сообществах жителем Москвы», — рассказали власти.

Граждан призывают доверять официальным источникам информации, а также местным жителям напоминают, что на территории России уже на протяжении 10 лет запрещена охота на медведей в берлоге.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба правительства ЯНАО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ника Румянцева/ автор статьи

Интернет-журналист, пиарщик, шеф-редактор ИА "Уральский меридиан".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: