СКР возбудил уголовное дело после пожара в многоэтажке Сургута

СКР по ХМАО возбудил уголовное дело после пожара в многоэтажке Сургута, где погибли 3 человека 1 января. Ход расследования этого дела находится на контроле у руководства следственного управления
скр

СКР по ХМАО возбудил уголовное дело после пожара в многоэтажке Сургута, где погибли 3 человека 1 января. Ход расследования этого дела находится на контроле у руководства следственного управления.

«По предварительным данным, 01 января 2021 года в вечернее время в квартире № 32, находящейся на восьмом этаже многоквартирного дома № 72 по проспекту Ленина г. Сургут, возник пожар, который локализован работниками МЧС России по ХМАО-Югре. После тушения пожара в квартире обнаружены тела троих человек. Ещё один пострадавший доставлен с места происшествия в реанимационное отделение городской больницы. Соседние квартиры от пожара не пострадали», – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре.

Сейчас в качестве основной версии пожара специалисты называют аварийное подключение электроприборов – несколько в одну розетку.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: СУ СК РФ по Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: