В Миассе рядом с вокзалом сгорело кафе

Вчера вечером, 5 января, в Челябинской области в Миассе рядом с вокзалом сгорело кафе – столовая. По свидетельствам очевидцев, огонь распространялся очень быстро – возгорание началось внутри павильона столовой, находящегося на территории железнодорожного вокзала, затем огонь перешёл на потолок.

Вчера вечером, 5 января, в Челябинской области в Миассе рядом с вокзалом сгорело кафе – столовая. По свидетельствам очевидцев, огонь распространялся очень быстро – возгорание началось внутри павильона столовой, находящегося на территории железнодорожного вокзала, затем огонь перешёл на потолок. Несмотря на высокую задымлённость и искры огня, очевидцы, с опасностью для жизни, пытались потушить пожар до приезда пожарных.

В пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области ИА «Уральский меридиан» сообщили, что задымление помещения предположительно произошло из-за короткого замыкания электропроводки. Помещение почти полностью выгорело изнутри.

К счастью, в столовой на момент пожара не было людей, по предварительным данным, никто не пострадал. Причину пожара выясняют дознаватели.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что сегодня в Челябинске на ходу загорелся бензовоз.


Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью и видео «Инцидент Миасс» ВКонтакте

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: