Школьники из Ноябрьска выехали в Тюменскую область на каникулы

Глава Ноябрьска Алексей Романов сообщил в своём ТГ-канале, что школьники из Ноябрьска выехали в Тюменскую область на каникулы.
Школьники из Ноябрьска выехали в Тюменскую область на каникулы

Глава Ноябрьска Алексей Романов сообщил в своём ТГ-канале, что школьники из Ноябрьска выехали в Тюменскую область на каникулы. Новогодние зимние каникулы ребята проведут в оздоровительно-образовательных центрах Тюмени и Тобольска. Мэр Ноябрьска также сообщил, что часть школьников города проведут зимние каникулы в «Артеке».

«Те из ребят, кто добился больше всего успехов в учебе, спорте и творчестве, отдохнут в международном детском центре «Артек», – написал Алексей Романов.

Как уточнили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе администрации Ноябрьска, в оздоровительно-образовательные центры «Алые паруса», «Ребячья республика», «Серебряный бор» отправятся отдыхать в каникулы 166 детей и подростков из Ноябрьска.

В турмаршрут по городам Тобольска и Тюмени поехали 44 ребёнка из многодетных малоимущих семей, в рамках сотрудничества Югры, Ямала и Тюменской области по развитию межрегионального туризма.

Также, за счет муниципального бюджета в лагерях «Остров детства» и «Алые паруса» смогут отдохнуть ещё 96 ребят. В «Артеке» проведут зимние каникулы четыре школьника из Ноябрьска.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба администрации Ноябрьска

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: