В парке Магнитогорска ребёнок сорвался с канатной дороги

На новогодних каникулах в парке Магнитогорска ребёнок сорвался с канатной дороги. Об этом сообщили очевидцы в сообществе «Чёрное&Белое Магнитогорск». Они сообщили, что мальчик упал прямо на горку

На новогодних каникулах в парке Магнитогорска ребёнок сорвался с канатной дороги. Об этом сообщили очевидцы в сообществе «Чёрное&Белое Магнитогорск». Они сообщили, что мальчик упал прямо на горку.

«Сегодня в экопарке с тарзанки упал ребёнок лет 10. По травмам неизвестно, родители на руках унесли. Должен был катиться мой ребёнок, но в последний момент побоялся, сел и решил пропустить этого мальчишку. А потом мы все увидели, как он упал с высоты прям на горку», – появилась информация 7 января.

В пресс-службе прокуратуры Челябинской области ИА «Уральский меридиан» сообщили, что по данному факту уже проводится проверка. Специалисты дадут уголовно-правовую оценку действиям должностных лиц организации, предоставляющей развлекательные услуги потребителям.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Петренко Богдан / fotokto.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: