Тюменцу, ударившему пьяную дочь по лицу, грозит срок

Тюменцу, ударившему пьяную дочь по лицу, грозит срок. Женщина отказалась сделать музыку потише

Тюменцу, ударившему пьяную дочь по лицу, грозит срок. Женщина распивала спиртное и громко слушала музыку.

В отделение скорой помощи села Демьянского обратилась 38-летняя женщина с ушибом на лице. Оказалось, травму она получила от пожилого отца. 

В тот день женщина распивала спиртное в своей комнате и громко слушала музыку, что вызвало недовольство у ее пожилых родителей. 62-летний глава семейства попросил дочь сделать музыку потише, в ответ на что получил отказ.

Тогда мужчина выдернул кабель телевизионной приставки из розетки и покинул комнату дочери, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в УМВД по Тюменской области.

Между родственниками завязалась ссора. В ходе нее отец ударил дочь ладонью по лицу. В отношении него возбудили уголовное дело по ст. 116. 1 УК РФ «Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию». Ранее мужчина уже привлекался к ответственности за аналогичное преступление.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: