При посадке в аэропорту Сургута у самолета повредилось колесо

При посадке в аэропорту Сургута у самолета повредилось колесо. На его борту находились 5 человек - 1 ребенок и 4 члена экипажа
При посадке в аэропорту Сургута у самолета повредилось колесо 1

При посадке в аэропорту Сургута у самолета повредилось колесо. Воздушное судно авиакомпании «Вельталь-авиа» перевозило ребенка из Улан-Удэ в Москву для госпитализации в больницу.

Самолет приземлился в аэропорту для дозаправки. Во время посадки у него деформировалось колесо стойки шасси. К счастью, обошлось без пострадавших.

На борту самолета находились 5 человек – 1 ребенок и 4 члена экипажа. Он вылетит в аэропорт Внуково сегодня, в 20:00, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.

Проверкой по факту случившегося занимается Сургутская транспортная прокуратура. В ходе нее будет дана оценка исполнению требований законодательства о безопасности полетов.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Уральская транспортная прокуратура

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: