В Тюменской области за сутки скончались три пациента с коронавирусом

В Тюменской области за сутки скончались три пациента с коронавирусом. Еще 161 человек выздоровел
ЦГБ 40 КТ медицина томография карантин

В Тюменской области за сутки скончались еще три пациента с коронавирусом. В регионе выявлено 166 новых случаев заболевания. Всего с начала пандемии зарегистрировано 25 735 заболевших.

Еще 161 человек выздоровел. За весь период от коронавируса вылечились 24 163 тюменца. Среди заболевших – 6 детей. 17 пациентов находятся на ИВЛ, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в оперативном штабе Тюменской области.

Несмотря на усилия врачей, в области скончались еще три пациента с коронавирусом – мужчины 50, 67 и 77 лет. Все трое скончались от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней пневмонии.

Всего в регионе умерли 226 пациентов с коронавирусом.

В России за последние сутки выявлено 24 715 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Еще 555 человек скончались, 27 636 – выздоровели.

Всего на сегодняшний день в стране зарегистрирован 3 520 531 заболевший. 64 495 человек скончались, 2 909 680 – выздоровели.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: