Тюменские росгвардейцы вместе с детьми благодарят медработников

В рамках всероссийской акции "Спасибо, доктор" сотрудники Росгвардии вместе с детьми благодарят медработников. Поздравления всего руководства передал майор Марат Бутаев
Росгвардейцы Тюменской области вместе с детьми благодарят медработников

Росгвардейцы Тюменской области вместе с детьми благодарят медработников. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Управления Росгвардии по Тюменской области, во всероссийской акции «Спасибо, доктор» участвуют военнослужащие.

Росгвардейцы Тюменской области вместе с детьми благодарят медработников
Фото: пресс-служба Управления Росгвардией по Тюменской области

«Наших докторов, которые ежедневно, а порой и круглосуточно, борются за здоровье каждого из нас и работают даже в праздники, мы с друзьями из семей росгвардейцев решили порадовать подарками, поздравлением с новогодними праздниками и поддержать теплыми словами», – поделилась семилетняя Люба Уханова, участница акции. В эти новогодние каникулы дети подготовили поделки и рисунки, которые сейчас росгвардейцы с благодарностью передают медработникам.

Свои поздравления и благодарность всего руководства передал офицер территориального Управления Росгвардии майор Марат Бутаев. Работники медико-санитарной части МВЛ РФ области уже получили цветы, конфеты и сувениры с символикой Росгвардии, но самым главным подарком стали поделки детей.

В будущем росгвардейцы продолжат участие в акции «Спасибо, доктор».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Управления Росгвардией по Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оксана Цепелева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: