У 302 человек в Челябинской области выявили коронавирус

Всего с начала пандемии с ковидом умерло 1508 человек, которым был подтвержден коронавирус из них 660 скончались от его последствий
Роспотребнадзор Лаборатория анализы коронавирус

По данным оперативного штаба Министерства здравоохранения ещё у 302 человек в Челябинской области выявили коронавирус , среди новых заболевших есть три ребёнка школьного возраста.

В Минздраве сообщили ИА «Уральский меридиан», что к 18 января подтверждено 41 471 случай заболевания COVID-19, с начала пандемии. За сутки 302 человек в Челябинской области выявили коронавирус, а 383 оправились от ковида и были выписаны. Продолжают находиться под наблюдением врачей порядка 12 734 пациентов.

«За прошедшие сутки умерло 16 человек. Большинство скончалось от COVID-19 – это 10 человек, еще 6 умерли от других причин, но с подтвержденным коронавирусом», – сообщили в оперштабе.

Всего с начала пандемии с ковидом умерло 1508 из них 660 скончались от последствий коронавирусной инфекции, другие умерли от хронических и основных заболеваний.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: