В Курганской области автопарк Росгвардии пополнился 40 автомобилями

Автопарк Росгвардии Курганской области пополнился 40 автомобилями. Новые служебные машины помогут обеспечивать безопасность в крупных городах и ряде районов области.
Автомобили Росгвардии

В Курганской области автопарк Росгвардии пополнился 40 автомобилями. Новыми служебными автомобилями пополнился автопарк Управления Росгвардии по Курганской области. Наряды вневедомственной охраны Росгвардии на новых машинах будут обеспечивать безопасность в Петуховском, Далматовском, Варгашинском, Мишкинском, Куртамышском, Катайском, Каргапольском, Шумихинском и Щучанском районах, а также в Шадринске и Кургане. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Курганской области.

Как подчеркнул начальник Управления Росгвардии по Курганской области полковник полиции Андрей Быстров, пополнение автомобильного парка позволит более оперативно реагировать на сигналы «тревога», которые поступают с охраняемых объектов.

В целях улучшения технической оснащенности в 2020 году территориальному органу передано свыше 40 единиц автомобильного транспорта, среди которых 26 – патрульные автомобили «Лады Гранта» и «Лады Патриот».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Управления Росгвардии по Курганской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: