В Ноябрьске из-за холодов растет число коммунальных аварий

В Ноябрьске из-за холодов растет число коммунальных аварий. При этом общее число «морозных» инцидентов по сравнению с прошлым годом в округе уменьшилось на 25%
В аварийном общежитии Ноябрьска из-за сильных морозов разорвало батареи 3

В Ноябрьске из-за холодов растет число коммунальных аварий. Город вошел в число муниципалитетов, не прошедших испытание низкими температурами. В окружном Госжилнадзоре рассказали о работе служб ЖКХ в морозы.

В некоторых муниципалитетах наблюдается рост технологических нарушений – это Лабытнанги, Новый Уренгой, Ямальский, Пуровский и Надымский районы. Стабильно высокий уровень коммунальных инцидентов в Ноябрьске, пишет Ноябрьск 24 со ссылкой на окружное ведомство.

При этом общее число «морозных» коммунальных инцидентов по сравнению с прошлым годом уменьшилось в округе на 25%. Для оперативного устранения аварий на территории округа сформировано 115 бригад в количестве 453 человека. Подготовлено 122 единицы техники.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ноябрьск 24

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: