32-летний курганец арестован по обвинению в изнасиловании

32-летний курганец арестован по обвинению в изнасиловании.

32-летний курганец арестован по обвинению в изнасиловании. Курганец изнасиловал девушку, провожая её домой. В Кургане по обвинению в изнасиловании под стражу заключили местного жителя. Следственный отдел по городу Кургану СУ СК России по Курганской области привлекает к уголовной ответственности 32-летнего мужчину. Ему предъявили обвинение в изнасиловании (ч. 1 ст. 131 УК РФ). Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

Согласно данным следствия, в ночь на 22 января 2021 года потерпевшая и обвиняемый находились в одной компании. Обвиняемый вызвался проводить девушку, но по пути домой завёл её в съёмную квартиру, где изнасиловал.

Сейчас обвиняемого по ходатайству следствия заключили под стражу. В рамках расследования уголовного дела проводится комплекс следственных действий, которые направлены на закрепление доказательств по делу и установление всех обстоятельств преступления. Во время следствия также проверят обвиняемого к совершению других преступлений, которые были совершены, в том числе, в прошлые годы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: express-k.kz

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: