Зауральский онкодиспансер приглашает курганцев на день открытых дверей

Зауральский онкодиспансер приглашает людей на день открытых дверей
регистратура больница

Зауральский онкодиспансер приглашает курганцев на день открытых дверей. Зауральцев приглашают провериться на рак в День открытых дверей. Жители Зауралья могут пройти маммографию и получить консультацию онколога накануне Всемирного дня борьбы против рака. В связи с этим, в Курганской области стартовала акция «Рак – излечим!», сообщили ИА «Уральский меридиан» в региональном оперштабе.

30 января, в субботу, зауральцев приглашают на День открытых дверей в Курганский областной онкологический диспансер, который находится по следующему адресу: город Курган, улица Карбышева, 33. Здесь можно пройти маммографию, УЗИ, получить консультации онкогинеколога и онколога, пройти рентгенографию. Консультации доступны с 9.00 до 12.00.

Из-за противоэпидемических мероприятий люди, желающие принять участие в Дне открытых дверей, накануне должны записаться по телефонам 8 (3522) 43-75-26, 43-75-25, 43-75-27. В день приёма при себе нужно иметь мед. полис и паспорт.

4 февраля, в четверг, в Курганском областном онкологическом диспансере пройдет горячая линия, которая продлится с 13.00 до 15.00. Она будет вестись по телефонам 8 (3522) 43-75-36, 43-75-35. На вопросы зауральцев будут отвечать Гиви Георгиевич Сепиашвили, главный врач онкодиспансера, и его заместитель по мед. части, Артём Александрович Власов

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: