У 278 человек в Челябинской области выявили коронавирус

У 925 человек с коронавирусом смерть наступила от основного заболевания (COVID-19 - сопутствующее)
Вакцина вакцинация коронавирус гам-ковид-вак_49 прививка

У 278 человек в Челябинской области выявили коронавирус, среди новых заболевших есть школьники, как сообщает пресс-служба Минздрава Челябинской области, детей страше 7 лет двое.

Всего с начала пандемии подтверждено 45 498 случаев заболевания COVID-19 на Южном Урале, продолжают находиться под наблюдением врачей 10 653 пациента, за стуки оправились от ковида 579 человек, но при этом у 278 человек в Челябинской области выявили коронавирус.

«За прошедшие сутки умерло 13 человек. От COVID-19 скончалось 7 человек, всего на одного меньше умерло от других причин (основных и хронических заболеваний) – это 6 человек», – рассказали в оперативном штабе.

По данным коронавирус74.рф, с начала пандемии, у 925 человек с коронавирусом смерть наступила от основного заболевания (COVID-19 – сопутствующее), в общей сложности умерли 1712 пациентов.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: