Югорчанин до смерти забил сожительницу, задержавшуюся в магазине

Югорчанин до смерти забил сожительницу, задержавшуюся в магазине. Через несколько дней после смерти сожительницы мужчина сам обратился в правоохранительные органы

Югорчанин до смерти забил сожительницу, задержавшуюся в магазине. Ближайшие 7 лет он проведет за решеткой.

Инцидент произошел ночью 10 апреля 2020 года в Нижневартовске. 64-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в административном здании в районе железнодорожной станции, приревновал свою 43-летнюю сожительницу – женщина долго не возвращалась из магазина.

Мужчина нанес ей не менее трех ударов руками в область головы. От полученной травмы потерпевшая спустя несколько дней скончалась в больнице, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в СУ СКР по ХМАО-Югре.

Через несколько дней после смерти сожительницы мужчина сам обратился в правоохранительные органы. На него завели уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего».

Суд приговорил югорчанина к 7 годам колонии строго режима.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: oldgazeta19.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: